Aлексей Жуков

Ингосстрах. В каком случае машину можно принять на страхование по каско?

Вячеслав Цой

в последнее время Ингосстрах стремится брать на страхование машины до 3 лет.. и конечно в нормальном состоянии..

Елена Юрова

если машина в нормальном состоянии (физическом и юридическом)

L@dy Uncert@inty

Анастасия Угарова права.
Думаю, что Ингосстрах (как и другие страховые компании) ограничивает предельный возраст авто (обычно не более 10 лет) . И чтобы ПТС был нормальный, а не дубликат.
Удачи!

Святослав Игоревич

Как правило страховые компании по КАСКО страхуют ТС (легковые автомобили) не старше 10 лет. Страхователь выступать собственник машины.