Роман Громов

Стоит ли заключать договор страхования физ. лиц с американской страховой AIG? Страхование от несчастных случаев.

Что-то не дает мне покоя эта политика США, не хочется, что бы страховая компания ушла из России. 100 - 200 рублей в месяц сумма не большая, но всё же.
Дело в том, что я на инвалидности и Российские страховые мне отказывают в страховании от несчастных случаев.

Кто вообще сотрудничал с этой страховой какие у Вас впечатления?

Towards Todeath

1. Если уйдут, то не будут заключать новые договора, а по старым должны выполнить все взятые обязательства до завершения договора.
2. Возможно предложат и другие варианты.
Так поступают цивилизованные СК.
Есть программы страхования жизни для людей имеющих группу и в других СК, работающих в РФ.
Напишите мне, рассмотрим варианты для Вашей защиты.