Олег Игнатов

Где можно получить страховой полис смешанного типа на страхование жизни и здоровья от несчастных случаев?

Кристина Михайлова

После подачи заявления в страховую компанию и оплату страховой премии, полис можно получить:
1. По почте, на адрес указанный в заявлении для получения корреспонденции
2. У агента
3. В офисе страховой компании

Если Ваш вопрос подразумевает: в какой компании? Напишите, предложу выбор.

Юрий Рожков

смешанный с чем? жизнь со здоровьем?
такого не бывает