Ирина

как проверить какие водители включены в страховой полис обязательного страхования автомобиля?

Юрий Жабров

все прописано в полисе. .
перед заключением договора клиент прописывает всех допущенных в заявлении с указанием возраста, стажа и бонуса..

Ан
Анастасия

Водители, включенные в полис ОСАГО перечислены в нём пофамильно с указанием № водительского удостоверения (прав).. . в приложении к полису они также включены с указанием их адресных данных и стажа вождения.. . также они внесены в компьютерную базу в страховой компании.. .
если меняется (обычно если добавляется) новый водитель в полис, то полис переоформляют.. .
если к вождению авто допущено неограниченное количество лиц (обычно это транспорт предприятий, реже частных лиц) , то указывается владелец авто и вносятся пометки что полис включает неограниченное число допущенных к управлению водителей.. . такой полис стоит дороже...

Елена Тимошина

все водители должны быть вписаны в полис, если там стоят во всех строчках пропуски, значит полис "открытый" или "без ограничения к лицам допущеным к управлению автомобилем" езди кто хочет