Константин Курышев

Страховой полис автомобиля

Есть такой страховой полис, и я не могу понять с ограничениями она или нет. Хозяин авто утверждает что делал без ограничения, заезжал в автошколу и спросил у 5-тью инструкторов, они сказали что страховка без ограничения.. . Но на днях ехал и увидил машину ДПС, остановился подошел и спросил, они долго думали и сказали что она с ограничениями и я не имею право ездить на ней. .

Может кто из вас скажет правильный ответ? С ограничениями она или без?

p.s.на страховке есть еще какие то листы, но там ничего не сказано интересного.. .

Даха

а крестик где стоит? Договор заключен в отношении: " лиц, допущенных к управлению транспортным средством". Напротив строчки" неограниченного количества лиц "в прямоугольнике-пусто

Иг
Игорь

ВСё нормально, без ограничения.

Михаил Ивашкин

у вас со зрением как? там отметка где? да и если подумать, что это бука "Хе" а не крестик-отметка, у вас написано кто может сидеть за рулем!! ! когда не ограничено - там ничьих ФИО не будет, а будет прочерк! нае..., ой наврал вам хозяин авто)))))

Виктория Кулакова

К управлению авто допущен только Иванов Иван Иванович