Кумушка Сабирова

Что такое страхование жизни

Ника Шпак

Вы платите энную сумму за свою жизнь. Если вы умираете по естественным причинам или вас убивают, или несчастный случай, Ваши родственники или наследники получать эту страховку, обговоренную в договоре

Юлия

Вот статья, которая познакомит Вас с этим страхованием - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Doston Janapov

Если с Вами что-либо случится - Вам заплатят деньги, в зависимости от травмы и той суммы, на которую застраховались.

Жа
Жаннета

Страхование жизни - вид личного страхования, предусматривающий обязанность СК осуществить выплату в соответствии с договором страхования в случае смерти застрахованного лица, а также, если предусмотрено договором, в случае дожития застрахованного лица до окончания срока действия договора и/или достижения застрахованным лицом определенного договором возраста. Условия договора могут предусматривать выплату в случае несчастного случая или болезни застрахованного лица. Могут быть предусмотрены регулярные последовательные пожизненные страховые выплаты (пенсионное страхование)...

Алина Ярцева

Это уверенность за настоящую и будущую жизнь.
Социальные программы или жизненно необходимый вид страхования, который поможет людям НЕ остаться без средств существования в сложный жизненный период и решить одновременно три главные проблемы:
1. Создать свой личный резервный фонд. Обеспечить свою старость - пенсии, которые позволят сохранить привычный уровень жизни.
2. Обеспечить семью, заранее позаботиться о наследстве.
3. Получать выплаты от физ. лица (свои не тратить) на лечение в случае непредвиденных проблем со здоровьем.

Эти программы доступны тем, кто не хочет оказаться в нищите и в зависимости.

Ирина Горячева

По статистике, лишь 10% получают оговоренную в договоре сумму. Потому что страховые компании находят море причин, чтобы эти деньги не платить. И как ни странно, в большинстве случаев суд бывает на их стороне.