Павел Скачков

удаляю папку а она снова появляется как её удалить навсегда заранее спасибо название папки "олдпр"

я просто создала папку, чтобы сложить туда всякие картинки, потом переместила в другую папку и удалила с рабочего стола, но она появляется снова и снова, но только там не картинки, а папка "Favorites", в которой есть папки "Изображения", "Мои видеозаписи", "Моя музыка", в которых пусто (( помогите что мне делать??? ((((

Ал
Александр

проверить на вирусы

Сара Рахматуллаева

Похоже от неё не избавиться: ЛДПР везде суётся и самовосхваляется.