M_
Max _

Помогите разобраться правильное ли лечение я получила по копрограмме ((Фото анализа внутри.

Дело в том, что меня уже на протяжении недель трех мучает диарея. Например сначала полностью водой-потом дня два мягкий очень стул, затем вроде как нормальный, потом опять резко водой!!! Я сдала сегодня анализ. Врач посмотрела и со словами: "Ну хуже всего тут с клетчаткой дела"-так что пей Фестал. Во время приема пищи с клетчаткой. Через месяц повторим анализ. Я послушала-пришла домой, почитала инструкцию и там написано, что противопоказание-СКЛОННОСТЬ К ДИАРЕЕ. Разве у меня не склонность?! Потом посмотрела норму анализов-и поняла что у меня вообще не норма!!! Почти все обнаруженно, хотя она сказала, что в целом анализ хороший!!!! Я уже скоро не смогу выходить на подработку и меня уволят (студентка, работаю в ларьке, туалет далеко, а работу свою очень люблю) Помогите пожалуйста!!!!

Липницкая Светлана

ферментов мало пища переваривается не хорошо
мб панктеатит и дискинезия жв путей

психоневролог не помешает
мб синдром раздраженного кишечника

Александр Файзулин

Елена, обратитесь сюда: http://forums.rusmedserv.com/
Там много хороших специалистов.