Алексей Тихонов

почему, если баба не может найти себе мужика, - то она думает, что она уродина, а мужи, если не может найти бабу, -

что у него маленький кошелёк? а может просто баба - дура, а мужик - рожей не вышел? или ещё какие причины? что за стереотипы?

Сергей Ализгаров

Те люди, которые не могут найти себе пару, независимо мужчина или женщина, обладают, по-моему мнению, либо завышенной, либо заниженной самооценкой. Нужно оценивать себя реально и не требовать от другого человека того, чего он не может дать.

Саша Андрианов

потому что ключевое слово Баба и Мужик! вот если б леди и джентельмены.... все было бы по другому

Юлия Дмитриева

И баба дура и мужик дурак.
А претензий и желаний слишком много.

Ирина П

Согласен с мнением про леди и джентельменов, все из-за неумения выражаться.

Те выражения которые что вы используете, отностя аас к так сказать трудовому классу. У трудового класса две основные проблемы - недостаток фантации, и как следствие - недостаток средств у мужчин, и неумение выглядить красиво у женщин.

Будь вы другой квадры.. . простите класса, у вас бы были другие проблемы обусловленные наличием или отсутствием ресурса, а именно в среде предпринимателей вы были бы скучным, в среде философов вы были бы ...Слабым и ненадежным, в среде постоянно работающих, у вас бы постонно не хватало времени.