Алексей

Кто может быть главнее мужика в семье? Никто! Почему сейчас бабы думают что они главные? Мужик всегда был главным

в семье. Так это и будет! Кто разрешил бабам командовать?

Александр

Дрочер, не парься.

Иван Поляков

Если мужчина настоящий, он будет главным...

Та
Танечка

Еще бы хорошо, чтобы он, кроме слов, дельный был - деньги зарабатывал, жену поддерживал, на детей, если они есть, не забивал. А не только орал "Я -главнюк! "

Сюлейман

нет.. ВСЕГДА и во все времена был главным и остаётся главным тот, кто КОРМИТ СЕМЬЮ!!!! а муж то, или жена-зависит ОТ МУЖЧИНЫ! Как он работает, так и правит!!!!

Светлана Тазина

все слова должны подтверждается делами, остальное все ерунда

Елена Поспехова

У нас компромиссу уже 2 года - весит 5 кг, и это не ребенок - это наш кот, муж бьет кулаком себя в грудь-:"Кто в семье главный? " спокойно отвечаю -:"Кот", ответ -:"Ну, да, ты права", говно за ним убирается, покушать коту всегда есть, если кот лег на ноги, значит ты недвижим - кто главный барин в семье? - кот!

Зоя Крупина

УХ!! ! Сколько возмущения! ! ))))

Светлана Анохина-Терёшина

Да вы, мужики, сами и разрешили!
Посмотрела бы я, как вы без нас на себе все тяготы быта и воспитания детей несли.

Так ведь некоторые по дому ничего не делают.

Посмотрите, пришел он с работы, лег на диван - всё, мужик, хозяин дома типа.

Надежда Дворенкова

Конечно, мужик! А кто же ещё???

Оля Семёнова

смотря какой мужик, а то баба и лучше будет

Юлия Шукшина(Продан)

Ну если он реально мужик, а не так просто дятел с яйцами

Ма
Марина

Хочешь быть главным- то и веди себя как глава семьи, а не как ребенок, дорвавшийся до власти.