Юлия

Почему семья является главной ячейкой общества?

Ка
Кариа

В семье люди учатся общению, тому как ладить друг с другом, решать разногласия и т. п. Если человек в семье научиться себя нормально вести, то в обществе ему будет намного легче находить друзей, его будут знать как нормального человека.

Ирина Сурыгина

Семья есть? Надо обеспечивать и кормить, чтобы кормить-надо работать, ну а дальше понятно.
Ну да, работать и жить для самого себя, прожить всю жизнь в удовольствие-трутнем. И самое главное, после себя, никого не оставить.

Екатерина Чепурнова

Потому, что семья его минимодель

Андрей Носырев

Спросите себя, что такое общество) ) Там и ответ