Павел Захаров

Кто должен быть в семье или в отношениях между парнем и девушкой главным , и почему ?)

Ев
Евгений

а без вот этого главенства никак?

Елена Мосина

Муж - голова, жена -шея!

Денис Розенберг

а вот принципиально не отвечу!
Потому что вопрос прозвучал так:
автоамат кофе не выдает здачи! виоват директор по продажам автоматов или производитель? кто главный, почему?

Real Man

можешь не беспокоиться в твоем случае. А так должен рулить Мужской пол

Сан Саныч

Исходить нужно не из постулата первенства, а из постулата партнерства.

Та
Татьяна

Главным должно быть взаимопонимание и любовь)))

Юленька Сидорова

должен тот, кто может, но если девушка главная, мужик должен оставаться мужиком

Петр Черешнев

у вас семья или или работа, где отношения начальник - подчиненный?

Катя Пронина

взаимоуважение и взаимопонимание. потому.