Анастасия Гладких

Кто должен быть главным в семье? 100% главным, то есть.

Константин Моленов

семья - это отношения между мужчиной и женщиной
в этих отношениях должно быть согласие, а не главенство

Наталья Подзигун

тот, кто умнее

Анна

Мужчина голова, женщина шея

Эльмира Димаева

Это не возможно.. . Раньше было своеобразное разделение по которому домом и тем что в доме заведовала жена, двором и всем что во дворе завеовал муж. Выстраивалась длинная цепь взаимоотношений логичная и справедливыая, но иногда достаточно жёсткая.

Андрей Стекачёв

Конечно это Папа !!!

Константин Ушкал

Главные вопросы- муж, второстепенные- жена.

Самал

Это очень индивидуально. В каждой семье свой лидер.

Юл
Юлия

Я так понимаю, раз вас процент заинтересовал, да ещё такой неоднозначный, значит вам лет примерно шестнадцать. Не торопитесь, подрастёте, разберётесь.

Анна Карбовская

для меня мужчина, только понятно с трезвыми мозгами

Sen Sen

главным СТО процентов главным должно быть желание Понимать близкого человека и для него что-то хорошее делать, а не быть эгоистом, который хочет быть главным, просто главным на все 100%..=))))))))

Саша Бурдин

Главный в семье должен быть муж всегда отнозначно!

Валентина Калайгерда

Женщина стержнем является. Если женщина оставит семью по каким то причинам-то семья рухнет однозначно.