Maksim Andreev

А что первично, главнее? Правильные законы, или 100% их исполнение.

Артур Шевчук

Сначала научиться исполнять принятые законы, а потом уже их принимать.

Ох
Охренеть

Второе. Причём в некотором роде даже с преувеличением.

Вряд-Ли Это-Я

нужна золотая середина

Марина Сергеева

Здравствуйте! Сейчас нам говорят, что существует три независимые ветви власти-это ложь, их пять! Смотрите, законодательная-принимает законы, исполнительная- претворяет их в жизнь, судебная-следит за исполнением законов! Но законы принимают вполне конкретные люди, а чем они руководствуются при придумывании законов? своими идеалами ( понятиями, что хорошо, а что плохо) получается, что над законодательной властью есть ещё и идеологическая (для наглядности, в СССР проявлением такой власти было то, что все строили коммунизм (другое дело, что по марксу его не построить-идеалы ложные (там информация по умолчанию и по оглашению) как и всё учение) но и идеологии берутся на основе нравственности людей, так мы выходим на самую высшую власть (управляющую умами людей) это власть Концептуальная! В пределе их две! Одна- нравственная, когда люди живут в мире друг с другом, согласии с Богом (оговорюсь сразу, что ни одна хронологически сложившаяся религия о Боге не упоминает, там некая информационно-биополевая структура (в оккультных науках-эгрегор) исключением была славянская вера Богу (заметьте, наши предки не сомневались, что Он есть! ) но субъективизм съиграл против нас (волхвы недооценили свою роль в глобализации, за что и были вырезаны "крещением") по совести, способствует развитию в человеке его генетически обусловленного потенциала (это так называемые сверх способности-доступные всем людям! ) и тп! Вторая безнравственная, когда человек человеку враг (принцип разделяй стравливай и властвуй! ) когда одни господствуют над другими (за счёт дозированной подачи, в основном управленческих, знаний) считают людей за рабочий скот, способствует к деградационно-паразитическим потребностям, губящим его потенциал развития (пьянство, наркотики) и тп По какой концепции сейчас развивается наше общество?) ) Кстати именно это является причиной всех кризисов на планете (от экономического-это ошибки управления, до экологического) Познакомьтесь с видео (для начала конечно) лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрены фундаментальные знания по философии, истории, политике, управлении, психологии, религиям, социологии, экономике, эзотерике и оккультным наукам! Концепция эта прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения в 95! Но надо понимать (для многих и так очевидную вещь) нашим управленцам не нужны умные люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной после устранения ИВ Сталина!