Прямицын Денис

Что вы с радостью понесли по жизни на своих плечах?

Наталья Гойда

Чемодан евро!

Алина Масликова

Ничего. Зачем тоскать на плечах лодку после переправы, она больше никогда может не пригодится?!. Я все оставляю там где ихное место и гуляю по миру и в миру налегке без груза.

Павел

Свой крест!

Александр Крылов

нет другого выбора. . как с радостью нести все. . иначе-труба..

Наталья Катина

слава богу - совесть чиста. . представляю тяжесть ноши людей которые в дьявольские игры так заигрались что ни в чем невиновный человек в тюрьму попал.. из-за чьей-то злой шутки отмороженных на голову людей -калечится судьба человека (((