Тамерлан Эгиев

Всё, подбила итоги, сожгла ненужные бумаги... Новое место работы-это новая жизнь? почему-то боюсь ((

Павел Клочков

Это естественное чувство. Новый коллектив, новые задачи. Но все получится. Удачи!
Фэн-шуй для успешной карьеры:
http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-karery-i-priznaniya.html

Евгений Никитин

СМЕЛЕЕ! "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! "

Татьяна Давыдова

и чо? жить бушь с кроликом?

Дмитрий Щетинин

не бойтесь, раз уходите, значит, так нужно и все у Вас впереди) Удачи!

Валерия Корзенникова

Новая работа, это новое рабство. Был один долбоеб и упырь начальник, будет другой, точно такой же.

Аня

узбагойся.. . дашь новому шефу жвачку и он будет добр к тебе.