Юльчик Марущак

Дама в автобусе с метлой после субботника) парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил, ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ? 🙂

Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника...) ) парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил — ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ? =)))

Юлия Студеникина

Если я всё про тебя расскажу, тебя даже windows перестанет приветствовать..

Александр

она ответила - Кащей, ты из себя бессмертного-то не строй