Иван Поляков

Почему гадание на картах Каждый раз дает новый ответ, отличающийся от прежнего

Наталья Резаева

того кто не умеет ездить на машине, но тем не менее этим занимается, каждый раз ждет новый столб )))

Оксана Веретенникова

нельзя гадать часто на один и тот же вопрос, Каждый ответ даёт информацию, и с этой информацией нужно поработать, поняв, что она за собой несёт .

терпение - ваш основной козырь. Умейте ждать благоприятного момента для действий, научитесь держать про себя свои чувства. Молчание - золото! это ответ на задаваемый Вами вопрос

Евгений

потому что часто на одно и то же не гадайте.

Мария Святова

Само слово за себя говорит: ГАДАНИЕ - это ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем. Разновидность магии. Включают оккультные методики, приёмы и обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. Верящие в гадания люди считают, что гадания действительно позволяют что-то узнать, остальные относятся к ним как к народному развлечению. Часто оба подхода в некотором соотношении присутствуют в одном человеке.

В отличие от других видов магии и колдовства, имеющих в сознании пользующихся ими характер принудительности по отношению к природе и сверхъестественным силам, гадания являются лишь средством пассивного якобы узнавания скрытых от человека тайн.

Саша Петров

Потому, что будущее многовариантно, а гадать нельзя