Игорек Антонов

На что бывает больно смотреть?

Кристина Морарь

Воронежский ветеринар Дмитрий Мыздриков рассказал на своей страничке в соцсети историю об изуродованном детьми котенке, которого ему принесли на усыпление.

«Две недели назад в нашу ветклинику принесли усыпить малыша. Мордочка была вся в крови, его истыкали ножиком, – рассказывает ветеринар. – На фото котенок после операции. Фото „до“ слишком жестокие, была огромная открытая рана на морде от носа до глаза» .

Кота принесли в ветклинику три мамы со школьниками. Дети рассказали, что над малышом во время одной из перемен поиздевались шестиклассники.

Ветеринары решили котенка не усыплять: наложили швы, согрели, накормили. Спустя две недели пациент (специалисты установили, что ему три месяца от роду) полностью здоров, работники клиники уже подыскали ему хозяина.

Как жаль, что должностная инструкция ветеринаров не предусматривает обращения в полицию в случае, если в клинику поступает изуродованное человеком животное…

Анастасия Белоусова

смерть близких, слезы дорогих людей

Aleksey Mantsurskiy

Страдания людские в духовном плане

Алексей Поляруш

Больно смотреть это когда раньше времени честь отдала

Наталья

на то, чтобы мы не хотели, чтобы произошло с нами

Александр Дудин

На много чего. На страдания.

Larisa Maslennikova

на себя в зеркале

Альберт Ломанов

На солнце, на эл. сварку.

Сл
Слава

на сварку и на солце

Ксения Житькова

на боль родных, близких и друзей младших

Геннадий Солодов

На детей, которым наплевать на родителей.

Дмитрий

на переживания ни в чем неповинных людей