Лена Ларюточкина

Оу,, , а есть рецепт на уничтожение унитаза? То он меня бесит ,,,

Денис Павлов

Твой рецепт конечно! Не понел? тогда слушай Сначал берём укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандавошек ведро воды и х+й туды ,,,(Дальше я не помню)

Вл
Владимир

Можешь взять молоток побольше. Молот, то есть. И несколько раз влупить по нему этим молотом. Вот тебе и кайф.

Виктория Мищенко

Напои его нитроглицерином

Ульяна

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи! ". Ниже кто-то дописал: "Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок".