Павел Антонович

Как познакомится? работаем в одном тц

Вообщем нужен совет, я работаю в тц и каждый раб день стою у входа перед открытием т. к пропуска нет, и часто вижу девушку одну походу тоже работает тут, вот нравится она очень, но я не знаю как к ней лучше подкатить, в живую никогда не знакомился еще хоть мне и 20лет, посоветуйте что нибудь?

Екатерина

Даже не знаю что и ответить

Атёнак

гм, спроси который час )) скоро ли тц откроется, когда ответит, скажи-кстати-и дален вариант-ты сегодня прекрасно выглядишь-тебе очень идет этот цвет-мне нравится твое пальто

Оксана

купи у неё ченить....

Ольга

Крикни ей -Привет, девушка, вы здесь работаете ?

Таня

Переводись в её отдел, и становись её замом

Be
Bella

Деточка, тебе в первую очередь надо понять одну простую истину, затвердить как "Отче наш": ТЕЛКЕ ОТ ТЕБЯ НУЖНО ТОГО ЖЕ, ЧЕГО И ТЕБЕ ОТ НЕЕ!

Вера

а чесно скажи ей что не мог придумать предлога что бы познакомиться. И поэтому подошел без предлога.... И предложи ей вечером вместе сходить куда нибудь