Киселев

какую иллюстрацию поместить на шапке квартального календаря?

Рекламное агентство "Звезда" занимается размещением рекламы на ТВ, к новому году мы хотим подарить клиенту квартальный календарь 3 секции.
Задача: придумать креативную идею для квартального календаря
Я придумала очень много идей, но мой коммерческий директор одобрил лишь то, что шапка (постер) календаря будет в виде телевизора, теперь нужно придумать, иллюстрацию связанную с звездой или телезвездой, которая будет на экране телевизора, так же нужно учитывать то, что должно быть место для того чтобы на экране разместить стикер с изображением логотипа клиента.

Пишу здесь, т. к. в голову не одна идея уже не лезет, а если лезет то "табор бреда"

Юля Богданенко

Вот такую иллюстрацию