Евгения Романова

Как снять ограничение использования оперативной памяти для игр?

Любая игра, которую я запущу, вылетает в случае, когда она доходит до 1,5 Гб использованой оперативной памяти. Может кто-то знает как это исправить? Ноут видит все 4 Гб оперативки, программа ReadyFor4GB.exe не работает, устанавливал, но когда игру запустил показало синий экран с ошибкой. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Катерина Зинченко

А ОСь случайно не ХР?

Се
Сергей

Razer boost будет оптимизировать твой комп под твои игры

Alexandra Kuznecova

файл подкачки увеличь... иначе ты в ж.. меня железо