Паша Колосов

BOIS и оперативка. как на bios поменять ограничение оперативной памяти

При 4гб+ комп только кулеры включает больше движения нет, моя мать поддерживает 8гб памяти

Евгений

зачётный клип детство вспомнил золотое

Михаил Interstells

ограничение оперативки в биосе ?! в первый раз такое слышу, выдерни лишнюю с матери, а то что не видит винда больше 3 гб - то это дело не в биосе !

Детский Сад 2443

Это если у вас включен там VT-d тогда идет распределение на виртуальную ОСЬ.... если она у вас есть.... там же вырубите.... или ограничьте в 64Mb.

Влад Кравченко

Материнка твоя, поддерживает до 8Гб памяти. На сайт производителя сходи.

4 x DIMM, Max. 8 GB, DDR2 1066(O.C.)/800/667 Non-ECC,Un-buffered Memory
Dual Channel memory architecture