Ирина Сурикова

изза чего у человекка может быть двойная аура?

не фантазирую а ответ вроде и знаю.. просто хотел специалистов послушать

Всеволод

Энергетическая оболочка 8 слойная от природы, от каждой чакры есть слой.

Nikita

аура многослойна

Лилия Наумова

если кто-то отдал ему свою.

Чеботько Анна

если есть с кем-то очень сильная связь энергетическая, возможен или обмен, или задваивание

Malina Ilyinskaya

из-за шизы

Людмила Гошко

не фантазируйте, или не слушайте тогокто вам говорит то что вы хотите слышать

Валентин Кузнецов

Двойной ауры не бывает