Ольга

Определить размер возмещения ущерба, связанного с потерей потерпевшим заработка в связи с трудовым увечьем

Определить размер возмещения ущерба, связанного с потерей потерпевшим заработка в связи с трудовым увечьем, если пострадавший по заключению МСЭ потерял 47% трудоспособности. Пенсия, назначенная пострадавшему до наступления трудового увечья- 2200 руб. Заработная плата до трудового увечья - 6000 руб.

Сергей Емельянов

это Вам в категорию "Бизнес и финансы" и "Работа, Карьера" нужно обратиться