Юлия Зыкова

Любовь - это состояние живого организма, заставляющее забыть о своей заднице и думать о чужой?

Вячеслав Юрьевич

любовь это химическая реакция организма и собственного эгоизма, не более того!)

Анастасия

все вроде верно написали... но как-то не раматиШно

Владимир Воробьев

Ну, на эту тему можно говорить бесконечно.. .
И существует масса ответов, мнений о том, что такое любовь.. .
Мне же кажется, что это... инстинкт, что ли.. .
Ну, знаете, есть инстинкт самосохранения, например.... когда в опасной ситуации отказывает мозг и человек действует чисто интуитивно, рефлекторно... в общем делает все возможное что бы выжить, но не обдумывает действия.. .
Вот так и любовь - инстинкт продолжения жизни, наверное)))