Ольга Баранова

А вы не думали забить на эту любовь, с ней же свихнуться можно, ну а семья тоже геморрой на будущее, на задницу лишний?

Не я уже один раз любил, мне одного раза хватило этого безумства. Теперь у меня защитная реакция и я вообще не собираюсь никого любить, ну а без любви строить отношения, желания нет, зачем такой тухляк?

Типа без этоqй безумной любви семью, детей сделать? Да вы понимаете, что это геморрой, а дети думаете, будут вам задницу подтирать под старость лет или засыпать деньгами и подарками? Оглянитесь, большинство детей вырастают и покидают родителей, и никто из них особо не печется о них, а те, что с родителями обычно просто сидят у них на шее, пока сидят, сюсюкаются с ними. Если думаете, что у вас будет по-другому, то вы дурак или дурра вероятность очень низка.

Ну а типа найти вторую половинку надо. Ага! Затрахаетесь искать нормальную половинку, которая вам подходит и ту, что найдете, будет не идеальной, там еще скандалы, выяснения несколько лет потом может ближе к климаксу да пенсии от безысходности будете жить с каким-нибудь уродом или стервой до похорон. Оно вам надо?

Не проще ли послать все это прямиком нафиг и жить для себя без всех этих семейных задроств, детей и пр. (а рожать найдется кому вы не переживайте у нас уже 7 миллиардов на Планете и население только растет) !

Ad
Adiya

Думала.. . и не могу однозначно ответить согласна или нет, но точно знаю одно, что если это со мной случится снова, то не задумываясь наступлю на те же грабли ) С другой стороны сделаю ВСЁ чтоб избежать подобных эмоций и очень надеюсь, что у меня не будет как в песне: Любовь не чаяно нагрянет… Правду говорят, что любовь это наркотик и лучшего определения я не знаю, но наркоманом быть не хочется.
Что касается новых отношений, то, на мой взгляд, позволять себя любить приятно, и я четко представляя, что испытывает человек по отношению ко мне, могу, осознанно относится к нему с теплотой и нежностью. В конечном результате партнер - друг это тоже много значит и любовь перерастает в дружбу уже через 4 года, так почему не перескочить безумства и не наслаждаться жизнью, зная, что ОН (ОНА) тебя любит!

Ольга Кулаева

а мне не нужно, чтобы меня дети под старость кормили, я не из таких!

Руслан Зарипов

Ну для вас, возможно, это лучший вариант. Но у каждого своя точка зрения. Не всем нужно создавать семьи, и тем более не всем нужно рожать детей. Некоторым это категорически запрещено, а они все равно рожают.... ((( Зачем?

Витек Тофан

Вообще согласен с автором. Со временем многие люди приходят к этому и становятся циничными. Я и сам в общем то стал довольно циничным человеком, который ни во что светлое не верит и уж тем более в сказки про вторую половинку предназначенную судьбой. Любовь это своего рода иллюзия и мы сами не замечаем как она рассеивается со временем или мы ее разрушаем. Поэтому любить тоже надо уметь и осознанно подходить к своему выбору, ведь страсть проходит, секс приедается, и все плохие стороны человека становятся видны четче. пелена спадает и вот уже не не так давно любимый человек, превращается в капризного зануду или в несносного тирана. Но хочу сказать следующее, уважаемый автор не стоит разочаровываться. Неудачный прошлый опыт наталкивает нас на подобные мысли. Но как известно если человек не умеет любить, то это не повод опускать руки и забивать на все высокие чувства.

Антон

Ага и ходишь как упырь, никого у тебя нет никто тебе не нужен . И ты не кому не нужен .

Олимп Недвижимость

в чем то согласна