Анастасия Сущ

Если все женщины бл*ди, то ваши мамы тоже бл*ди???

Владислава

это разный временной поток, тогда не было телефонов с яблочком

Альбина

ой блядь еще одна грАмАтейка отрыгнула?

Ан
Анюта

не женщины, а БАБЫ! не надо приплетать сюда ...мама есть мама.... даже если она трижды блядь...

Св
Светлана

в этом есть наш баааааальшой парадокс)))) ) Мы хотим что бы все бабы были легко доступны для нас! Что бы сражузе раздвигали ноги по нашей команде. ВСЕ... КРОМЕ матерей, сестёр, жен и дочерей. ВСЕ бляди, но не они)))))))