Intresni Niobicni

У меня аллергия на бл... дей! Как избавиться?

И ведь работаю с великовозрастными ...И ведь, твари лезут, завидуют, гадят. Ухмылки и тд. Держу нейтралитет постоянно. Но, думаю, скоро сорвусь. И работу терять не хочу. Наглые. Покусывают за спиной, а в глаза бояться что-то говорить. Что такие? Уверенна. Сама видела. Ну не могу я улыбаться. Перебить их там, что-ли? У них (их три) одна отговорка-тебе хорошо, у тебя семья.... А мы "голодные"!!!!Нам дорогу!!!!

Кн
Кнопочка

у меня тоже самое братюнь

Ка
Катюшкин

без меня меня хоть бейте)

Вероника

Бл.. . ди бояться больше всего разоблачения. Вот и действуй. А бояться и дразнить их не нужно. Игнорируй - это сильнее всего.

На
Наталья

имей на сердце молитву! любую, какая тебе ближе !