Ольга Кожевина

Ничего не поделаешь, придется по-Сталински прибирать Европу к русским рукам?

Марина С...

Сами об этом просят! Да, зря они разбудили русского медведя на свою жо... (пардон) голову. Ой, зря . Жили бы себе спокойно .

Светлана Роц

Зачем кормить этих пидоров?

Залина Красова

помню слова Толбоева: "Мы никого не боялись... "

Ольга Замятина

Не, в морозы газ вырубить....

Virys

ты лучше мозг себе прибери. видать непорядок там.

Ирина))))))))))

Маладэц, Лаврентий, пара навэсти парядок в этой синагоге!..

Кристина Минеева

Сталин уже пробовал. Если по-Сталински то результат уже известен. Берлинская стена и народные восстания в Польше и Чехословакии.