Ирина Тихонова

Почему в 90-е по главным телеканалам чуть ли не через день показывали рок-концерты наших групп, а сейчас их игнорируют?

Кроме таких музыкантов как Басков и ему подобных Агутиных никого вроде и не видно.

Даже на закате СССР рок-музыка была представлена на телевидении гораздо шире.

Знаете, надоели до чёртиков эти клипы, которые крутят по телевидению, состряпанные из сотен дублей, да там всё чисто и почти безупречно, но слишком искусственно и очень далеко от народа.

Света Бабенко

Да не только это рок-групп касается и всех остальных концертов которые не относят к Поп и эстраде, что очень плохо на самом деле. В лучшем случае несколько концертов не эстрадного типа по культуре покажут. Еще пару лет назад показывали какие-то концерты не связанные с эстрадой, а теперь вообще нет такого, даже по ночам 🙂

Гульмира

надоели

Люда Паничкина

не формат и всё.

Cвета Гурова

Потому что они окупировали ТВ - Пугачева глава банды.
Семья понимаещь....

Анастасия Пулькина

все решают деньги

Шамка К

Сейчас больше в Интернете сидят.. ) А здесь есть Ютуб... )
http://www.youtube.com/watch?v=zHAgnw_psS8&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Сергей Щербаков

А А1 закрыли? Там подобное было. Еще канал О2 был. По телевизору редко хорошее услышишь.

Вячеслав Малышев

В то время не было музыкальных каналов. Поэтому и крутили на т. н. главных. Но и сейчас можно посмотреть на некоторых, просто программу нужно читать.

Елена Кутузова

тогда рок в моде был, околомузыкальные дельцы бабло на нем рубили, а теперь когда "народная любовь" схлынула, переключились на попс. бизнес чистой воды