Уд
Удален

Crysis 4(на каких платформах будет ?)

Татьяна Левинская

с инета

вот эти слова были при выходе крайзиса 3 - Глава Crytek Цеват Йерли в интервью Eurogamer рассказал о будущем популярной франшизы. По его словам, Crysis 4 обязательно выйдет, однако под другим названием. «Я бы не стал называть ее Crysis 4, так как это является неправдой» , — отметил Йерли и добавил, что на Crysis 3 серия завершится, однако события в вымышленной вселенной на ней не закончатся. Crysis 4 пока существует лишь в планах, однако, как заявил топ-менеджер Crytek, это может быть гибрид традиционного и free-to-play-шутера. Впрочем, такая бизнес-модель может быть применена не к новой игре, а в более отдаленном будущем. «Мывидим широкие перспективы в условно-бесплатной модели» , — рассказал Йерли.
Напомним, выход Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В настоящее время проходит закрытый альфа-тест многопользовательского режима игры.

(с)

@A
@ Angelochek @

а кто сказал что он вообще будет