Алексей Носков

Какие есть слова, обозначающие, что человек маленького роста? Например мелкий. Еще?

Михаил Арсеньев

Коротышка, метр с кепкой, мелкий, шпингалет, карлик, телепузик, шибзик, гном, малявка, малец, хоббит, пигалица, мелочь пузатая, шмакодявка, нанотехнологический, паспарту, карбыш, шпендик, полторашка, капапет, миниатюрный, шпендель, недомерок, курдупель, мальчик с пальчик, от горшка два вершка, пупсик, мелкота, малютка, полтора землекопа, утютюшка, микроб, клоп, тараканишко, козявка. мелюзга, планктон, под стол пешком, Галустян, метр в прыжке, маломерок, малек.

Aisha Ahmed

Клоп, микроб. мелюзга, шмакодявка, мелочь, нанодятел.

Алла Туганова

Карлик, коротышка, лилипут, малявка, мелочь пузатая, метр с кепкой, и т. п.

Наталья Резаева

Невысокий, низкий, нижесреднего роста, ну так если, то метр с кепкой еще..)

Макс Синицын

децл, шпендик

Юлия Лобынцева

Децл, карапет, шкет, метр с кепкой...

Ol
Olga

шкет, коротышка

Катя Блэр

Короткий))