Юлия Мишустина

Какие слова вы часто слышите, но не знаете их значения? Например, антициклон или нанотехнологии.

Виктор Ильин

никогда ТАКИХ СЛОВ ЗДЕСЬ НЕ ВСТРЕЧАЛ, А ЕСЛИ ЧТО - ПОИСКОВИК ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Виктория Брандес

Думаю здесь часто не звучат хитровпопувыебанные слова...) ) Мы жалеем девушек с тремя высшими!)) Это СДД.... Семья, дом дети.... душа, понимаешь?! мы не изверги!))