Михаил Ивашкин

Ощущение кома в горле после таблетки, выпила вчера уже второй день, и болит в груди, в разных местах, пищевод, я уже и в

скорой была, и Гевискон пила, что делать? у вас было так, люди помогите???

И укол мне вчера делали нош пы в скорой, и сегодн глотаю всё равно чувствую стоит этот комок...

Лебедева Христина

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Можете погуглить " ком в горле".

Марьяна

у вас невроз. выпейте корвалол с валерианой