Екатерина Вячеславовна

Продолжительный звон в ухе. Нужна помощь врачей

Здравствуйте, мучает фон (гул) в правом ухе на протяжении ~недели. Звук не громкий, двух тонов (высокие) . Звук напоминает соединение старых модемов (56к) , которые работали через телефонную линию (если кто помнит такие..) . Что самое странное, утром (как только проснусь) фона нет. . потом опять потихоньку появляется. .
Был у ЛОРа - он ничего не нашел (была пробка, но промыли - не помогло)

Есть несколько теорий:

1) были проблемы с зубами сравнительно недавно, есть мысль, что связанно. вот только с зубами проблема ушла, а фон остался

2) давление. . долго объяснять, как к этому дошел. . но есть такая теория

больше мыслей нет. .

Посоветуйте, что можно сделать или к какому врачу обратиться.

Заранее спасибо.

Олеся Пак

К невропатологу.

Ля
Ляззата

к неврологу