Адам Ясаев

Если вы вас упомянули в художественном произведении+

Представьте, что издана книга (художественная литература) , в которой в одном из отрицательных персонажей вы узнаете себя. Автора книги вы, соответственно, тоже знаете. Как бы вы поступили: обиделись бы на автора, перестали общаться, высказали бы ему свое негодование, спросили бы, что это значит. или как-то еще?

не важно, изменено ли ваше имя или нет.

Аннет К

А вот мне бы как раз было бы важно, изменено ли моё имя. Если имя написано реальное, то было бы страшно, что об этом прочтут наши общие знакомые. А если имя вымышленное, то просто поговорила бы с автором и как-то прояснила бы ситуацию.

Наталья Силаева

я бы потребовала с него гонорар за использование своего имени) )
А так, даже обрадовалась бы.

Любовь

это невозможно в принципе,
я не гожусь на роль отрицательного героя, я вырастила двоих детей одна, оптимистка, все меня знают, как художницу, автора сказок и стихов, рукодельницу, добрейшего человека. Я стольким людям помогла в жизни.

Думаю, что я бы отрицательным не стала. . .Или бы просто на себя этот образ не примеряла

Hellen Petrovskaya

Я не представляю себя в качестве отрицательного персонажа. Ну никак. Хотя бы средне положительного.. . Мне не жалко, по смеюсь над собой и своими тараканами.

Валентина Югай

Если я отрицательный персонаж, то пойду морду бить, чтоб соответствовать написанному.

Юлия

Это было бы прикольно. Сказала бы спасибо... ) Хотя славы я не ищу...

Людмила Антонова

Поулыбалась бы. Это ж классно ))) Хотя то, что автор так на мне зациклен, как-то подозрительно...

Екатерина

ооо, мне сложно представить себя в отрицательных героях...

Лана Беликова

Помалкиваю и живу дальше

Оля Работяга

поблагодарила бы хаха отрицательные персонажи интереснее а положительные же постные или пафосные

Михаил Лазарев

главное чтобы не было отрицательнее чем есть на самом деле а то будет обидно