Мусульманин Бакылы

нашли на улице котенка, в ветеринаре сказали около 3 месяцев ( от ушек до хвостика 37 см, вес 1,7 кг) что за киса?

какая она вырастит? если в 3 месяца после улицы вести 1,7 кг ( квартирка маленькая и 2 взрослые кисы...)

интересен факт принадлежности к породе, а размерчик этого котенка к году...

Илья Кипер

У Вас красивый котёнок дворянской породы. Какого размера он будет - одному богу известно. Размер котёнка в детстве не показатель даже у породистых кошек, а уж у беспородного тем более. Просто любите его и будет Вам и ему счастье.

Лариса Попова

Прелестный котёнок.
И глаза умные.

Красавцем выратет.

Дмитрий Смирнов

А сами-то как думаете? Думаете породистые котята толпами гуляют на улице в поисках хозяев? Это самый обыкновенный котёнок! Запомните, порода определяется по родословной, а не по внешнему виду!

Todasca

котенок очень хороший, видно умный, а так дворняшка.

Нина Глушенкова

большущая! дворянка. пусть будет в радость.

Светька Матвеева

дВОРИК
нет документов нет породы

Настя

беспородный котенок окраса браун табби