Людмила Андрианова

Помогите придумать название для сети магазинов сварочного оборудования.

Здравствуйте дорогие знатоки!

Нашей компанией решено открыть сеть розничных магазинов сварочного оборудования, расходных материалов и комплектующих. Но у нас встала проблема с названием сети, брендом по которому нас сразу бы узнавали. Хотелось бы звучное и интересное название, которое сразу бы определяло нашу принадлежность к сварке.

Будем вам очень благодарны если Вы нам в этом поможете. Пишите все варианты которую пришли вам в голову. За раннее всем спасибо

Елена Ухватова

Всё для сварки

Елена Морозова

да просто :СВАРКА: и все всё поняли

Sergey Borschev

электрод

На
Наталья

бесконечный электрод, повелитель дежака, welding dream 🙂

Natalia Smodleva

электроды.. . по металлу

Виталий Донос

тогда вам сперва дорога в патентное бюро... вдруг ваша фантазия уже запатентована как бренд....