Денис

посоветуйте название для магазина сантехники и отопительного оборудования, что не придумаю - такое уже есть

Марина Петракова

сантопе (э) --САНТОПЕ----SANTOPE--думаю лучше русскими буквами
1созвучно с сантропе-но не оно
2ухо цепляет
3о чем -то напоминает--тимати поет о курорте--сантропе--город на юге Франции на Лазурном берегу, одно из самых престижных мест отдыха
4можно считать что на слуху
5 сан--первая часть продаваемого товара
топе--от слова топить--вторая часть продаваемого товара
6-магазина такого нет
если нравится-берите на работу

Ев
Евгений

мойдодыр

Артак Саркисян

назови стандартно Водолей или Водный мир.
А за креативные названия придется раскошелится.

Под Защитой Братьев))

сантехник -САН

Dasha Ostanina

батарейка