Имя

Отопительное оборудование

Хочу полностью в доме поменять отопление- Подскажите какие в наше время батареи лучшие? И цены если можно, хотя не сильно волнует! Чугунные сразу отпадают - Дорого ! (Лучший ответ за мной)

Алексей

Дом-аллюминий.
Квартира-биметалл.

Наталья Бронникова

Для дома без разницы

Дмитрий

доброго времени суток. я у своей тещи менял в прошлом году полностью отопительную систему. решил заказать все в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .все быстро доставили. теща осталась довольна.