Александр Денисов

Подскажите специалистов по монтажу отопительного оборудования? (район МКАДа)

Нужно разобрать котельную в загородном коттедже с последующей установкой нового отопительного оборудования. Может есть проверенные мастера или компании, где можно под ключ заказать такое?

Сергей

Плохо, что у тебя нет интернета..

Машенька Звездочка

Вот хорошие специалисты, дают гарантию 7 лет https://бур18.рф/team/otoplenie/

Галина Плёнсак

Обратитесь в компанию Риннай - www.rinnai-russia.ru. Ребята предоставляют услуги по демонтажу и также устанавливают новое. Проконсультируют, что нужно приобрести, а что лишнее и тд.