Мария Афанасьева

Как то ходил с женой и тещей в театр и весь спектакль играл в Angry Birds. Теперь снова хочу в театр. Я театрал?

Ольга Ковалева

Что ж это за жизнь такая.. . ) Мужику в энгри бёрдс поиграть больше негде.. . ))

Сергей

а что или кто такое ( ее) Angry Birds?? может я тоже захочу стать театралом :)))

Елена Иванова

я думаю, что ты все таки натурал

Евгений Кравцов

Я в театре последний раз высосал сиську пива (ПЭТ 1.5л) . Так что я тебя понимаю. Тоже хочу в театр. ))

Жанна Парсегова

как ты прошел 7-ое ниво Дим, а то мы с дочкой в затруднение?