Иринка Музыка

У се7rки есть защита? чтоб я ХР не поставил ??

все делаю как всегда.. . толку ни какого. поставил диск, который в комплекте шел, бл - ВСЕ ХОРОШО
Как же быть-то исчо.

Светлана Морозова

От даунов ставящих хп, семерка не защищена. Ну не доперли разработчики, что в России будут такой фигней заниматься

Sitora Vip =)

это не защита - так устроено ...
если установка -из под биос - хр спокойно затерет 7 или стерет загрузчик
если установка - из под винды (7)
7 - заблокирует установку хр потому что она "старая версия " винды
но это легко обойти ...
1 отключаешь в службах центр обеспечения безопасности
2 установка от админа - с совместимостью с хр ...