Ольга Дудова

В одной футбольной жизни Роман Широков умудряется прожить сразу две?

Владимир Петров

Как мы видим, он не только говорит но делает, в отличии от многих...

Виктория Хомякова

Да ему пофиг реально. Посмотри в скольких клубах он поиграл. Преданность? Он может не столь высоко все это оценивает, к примеру, как офисный работник. Если сменил место работы и ему нравятся условия, коллектив, к примеру, то он даже может искренне переживать за своё новое окружение, за фирму и т. д.

Мария Казамарова

дапосрпохна. причём здесь преданность и где она должна быть?)

Артём Алексеев

Смищно, конечно.. . Посмотрим, как Широкова на Петровском встретят