Андрей Мальцев

Книга Фанфиков Привет ) мое вдохновение иссякло о чем написать в книгу Фанфиков )?

Андрей Михоленко

Напиши про зомби и Хэллоуин.

Алексей Федотов

Напиши про любовь двух людей, которые, например, умерли и пытаются воскреснуть, ибо на том свете им не нравится, а попутно знакомятся и помогают друг другу.

Жа
Жанерке

про серую мышку которая внезапно и неожиданно находит свою любовь.