Ал
Алёнка

Название бренда на этих ремнях не сильно стремно смотрится?)

Владимир Иванов

стремно- это когда золотая версача в стразьях, а на фото- обычный классический ремень, не парьтесь.
Пысы: Ливайс- рабочая одежда американских фермеров и скотоводов, какие уж тут понты...:))))))

Катя

нормально, что же тут стрёмного?

Катя Соловова

имхо мало кто обращает внимание на застежку ремня, если только это не рокерская бляха.

Ирина Воротилина

Стандартный лого.