Анютка Крошка

а барак обама владеет северной амерекой и южной или про сто северной

Наталья Плишешникова

Барак Обама действующий (с 20 января 2009 года) 44-й президент Соединённых Штатов Америки

Ве
Вера

Он не владеет материками . Это лицо, управлляющее страной США, Хотя он не управляет, а так как обезьяну поставили, главная мафия там Маккейн и Керри.

Алёна Маркова

Эта обезьяна владеет только одной страной (США-или Соединенные Штаты Америки)

Евгений

При чем тут вообще Северная и Южная Америка? Это материки. Еще есть просто Америка - это часть света, объединяющая два материка: Южную и Северную Америку. А Барак Обама - это президент Соединенных Штатов Америки - государства, расположенного в Северной Америке.

Аня Юрченко

южная америка уже давно обозначена зоной безусловного доминирования США. Европейские метрополии там уже практически лишены владений, некоторые местные режиме дёргаются, но рецепты усмирения давно наработаны.

Сэйлар Мун

тебя в гугле забанили?