K@
K@tenok

Сегодня Хэллоуин... это чей праздник?!?!

Александра Гуревич

Всех, кто его празднует.

Белла Гусейнова

ирландский кажется

Ек
Екатерина

он завтра с 31-1.11=) ничей день всех мертвых ...к нам он никакого отношения не имеет... слизали с запада лишний повод нах... иться

Евгения Таранова

Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ.

Екатерина Зеленова

Как я знаю, это американский, но все началось с Великобритании

Светлана Мосина

херня полная.